Carregando...

Licitações e Contratos

Você deseja ver: PROCESSOS OU CONTRATOS

DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 00011/2026 08/Jun/2026     Anexos Disponíveis

Obj. da Licitação: Serviço técnico especializado em informática para a manutenção e atualização do site oficial da Câmara Municipal de Santana dos Garrotes, no endereço eletrônico cmsantanadosgarrotes.pb.gov.br, incluindo atualização de conteúdos, adequação à conformidade com o Robô Auditador Turmalina (Paraíba), hospedagem segura, fornecimento de até 20 contas institucionais de e-mail em Google Workspace ou Microsoft Teams, suporte técnico contínuo e fornecimento de relatórios periódicos sobre o desempenho e aces

Data da Reunião:

Pregão (Lei Nº 14.133/2021) 00011/2026 01/Jun/2026     

Obj. da Licitação: Aquisição de pneus, baterias e câmaras de ar para os veículos das diversas secretarias e do Fundo Municipal de Assistência Social e Saúde do município de São José do Bonfim/PB.

Data da Reunião: 15/06/2026 09:30

DISPENSA Nº 00010/2026 25/Maio/2026     Anexos Disponíveis

Obj. da Licitação: Contratação de Empresa para Prestação de Serviços de Locação de Sistemas de Gestão Pública para ser utilizado na Câmara Municipal de Santana dos Garrotes/PB.

Data da Reunião: 28/05/2026

DISPENSA Nº 00009/2026 22/Maio/2026     Anexos Disponíveis

Obj. da Licitação: Prestação de Serviços Especializados no Manuseio Operacional do Sistema de autoatendimento do Banco do Brasil bem como a preparação, conferencia e encaminhamento de documentos relacionados aos serviços de consignados vinculados ao BB, abrangem atividades técnicas e operacionais destinadas a garantir a correta tramitação, controle e arquivamento da documentação pertinente da Câmara Municipal de Santana dos Garrotes-PB.

Data da Reunião: 28/05/2026

Concorrência (Lei Nº 14.133/2021) 00001/2026 22/Maio/2026     

Obj. da Licitação: Contratação de empresa especializada para execução de remanescente de obra de Pavimentação de Ruas no município de São José do Bonfim/PB, conforme planilha orçamentária e Contrato de Repasse N 885442/2019/MDR/CAIXA.

Data da Reunião: 10/06/2026 09:30

e-SIC

Serviço Eletrônico de Informação ao Cidadão

Câmara Digital

Portal de Receitas e Despesas
Contracheque Online
Lei Orgânica
Contratos
Folha de Pessoal
Leis Municipais
Licitações e Contratos
Requerimentos
Transparência
Teclas de Atalhos

Para facilitar o acesso à alguns conteúdos, disponibiilzamos atalhos no teclado:

Ajustes

A suite VLibras é um conjunto de ferramentas gratuitas e de código aberto que traduz conteúdos digitais (texto, áudio e vídeo) em Português para Libras, tornando computadores, celulares e plataformas Web mais acessíveis para as pessoas surdas.

O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras, clique abaixo para aprender sobre o VLibras.

Acessar o VLibras
Topo